-
Маршрутка № 31 (Дашково-Песочня - Дягилево)
-
Описание маршрута: ул. Новоселов д. 54 - ул. Советской армии - Касимовское шоссе - ул. Новая - пл. Театральная - ул. Ленина - Соборная ул. - пл. Ленина - Первомайский проспект - Московское шоссе - Мервниская ул. - ул. Крупской - ул. Юбилейная - Московское шоссе - ТЦ М5-Молл - Дягилевская ул. - ул. Коняева (Дягилево)
Список остановок
-
Маршрутка № 41 (мкр №1, - ул. Забайкальская)
-
Описание маршрута: мкр № 1 - Касимовское шоссе - ТЦ Глобус - Мясокомбинат - Торговый городок - пл. Свободы - пл. Соборная - Дом Художника - пл. Победы - ТД Барс - Автовокзал - Таможня - Дягилево - Элеватор - ул. Забайкальская.
Список остановок
-
Маршрутка № 42 (ЗАО Русская кожа - ул. Новаторов)
-
Описание маршрута: ЗАО Русская кожа - ул. Промышленная - ул. Интернациональная - ул. Станкозаводская - ул. Октябрьская - Московское шоссе - Мервинская ул. - ул. Крупской - ул. Костычева - Юбилейная ул. - Народный бульвар
Список остановок
-
Маршрутка № 45 (ст. Лесок - з-д ТКПО)
-
Описание маршрута: ст. Лесок, Зельгрос, ул. 1-ая Механизаторов, ул. Ушинского, Центр Творчества "Октябрьский", ул. Зубковой - 23, Молодёжный Городок, ул. Тимакова, кинотеатр "Октябрь", ул. Новосёлов, ул. Советской Армии, Касимовское шоссе, Кальное, Электросеть, Мясокомбинат, ул. Грибоедова, больница №4, пл. Театральная, пам. Павлову, Цирк, Детский Мир, пл. Ленина, Дом Художника, гостиница Первомайская, пл. Победы, ул. Вокзальная, ТД Барс, автовокзал Центральный, Университет МВД России, Таможня, пам. Братству по Оружию, ул. Пирогова, ул. Бронная, клуб завода ТКПО, ул. К. Маркса, ул. Космонавтов, остановка по требованию, Ткпо
Список остановок
-
Маршрутка № 47 (ул. Крупской - Дашково-Песочня)
-
Описание маршрута: ул. Крупской, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, пл. Театральная (ул. Новая -->)/(ул. Есенина, Мясокомбинат <--) Кальное, 11-я городская больница, ул. Новоселов.
Список остановок
-
Маршрутка № 50 (з-д ТКПО - Южный)
-
Описание маршрута: ТКПО, ОКБ, 3-й квартал, 5-я База, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, Радиоакадемия, Полетаевский рынок, Школа, ВНИИМС
Список остановок
-
Маршрутка № 53 (Дашково-Песочня - пос. Семчино)
-
Описание маршрута: ул. Новоселов д. 53, 11-я городская больница, Кальное (ул. Новая -->)/(Мясокомбинат, ул. Есенина <--) пл. Театральная, Филармония, Цирк, пл. Ленина, Дом Художника, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, ул. Пирогова, ДК Станкозавода, ул. Космонавтов - ул. Интернациональная - Телезавод - пос. Семчино
Список остановок
-
Маршрутка № 58 (Русская кожа - Нефтезавод)
-
Описание маршрута: Русская кожа - ТКПО - ОКБ - 5-я База - Таможня - Автовокзал - ТД Барс - Ж/д вокзал Рязань-2 - ул. Чкалова - Ул. Высоковольтная - ул. Строителей - Кардиодиспансер - Полетаевский рынок - Южный - Сысоево - Нефтезавод
Список остановок
-
Маршрутка № 66 (Дашково-Песочня - з-д ТКПО)
-
Описание маршрута: ул. Новоселов д. 53, 11-я городская больница, Мясокомбинат, пл. Свободы, Филармония, Цирк, пл. Ленина, Дом Художника, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, ул. Пирогова, Станкозавод, з-д ТКПО.
Список остановок
-
Маршрутка № 68 (ул. Новаторов – Шлаковый)
-
Описание маршрута: ул. Новаторов, Сельхозакадемия, 10-я городская больница, Кинофабрика, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, пл. Театральная, з-д Тепло-прибор, ул. Трудовая, Шлаковый.
Список остановок
-
Маршрутка № 70 (з-д ТКПО - ул. Березовая)
-
Описание маршрута: ТКПО, ОКБ, 5-я База, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, Радиоакадемия, Полетаевский рынок, ул. Березовая.
Список остановок
-
Маршрутка № 71 (ул. Новаторов - ул. Березовая)
-
Описание маршрута: ул. Новаторов, Сельхозакадемия, ул. Народный бульвар, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, Радиоакадемия, Полетаевский рынок, ул. Березовая.
Список остановок
-
Маршрутка № 73 (Недостоево - Дашково-Песочня)
-
Описание маршрута: Недостоево, Канищево, Телезавод, ОКБ, 5-я База, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, пл. Театральная, НИТИ, Ледовый Дворец, з-д Точинвест, 11-я городская больница, ул. Новоселов д.53.
Список остановок
-
Маршрутка № 75 (Недостоево - ТЦ Глобус)
-
Описание маршрута: Недостоево, ул. Сельских строителей, з-д ТКПО, ОКБ, ул. Интернациональная, 5-я База, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, Филармония, Педагогический университет, пл. Свободы, ТЦ «Круиз», Касимовское шоссе, ТЦ Глобус
Список остановок
-
Маршрутка № 80 (Дашково-Песочня - Ворошиловка)
-
Описание маршрута: ул. Новоселов д.53, 11-я городская больница, к/т Октябрь, Ледовый Дворец, з-д Точинвест, НИТИ, Строительный колледж, ул. Новая, пл. Театральная, к/т Ока, з-д САМ, Спортивная, больница Семашко, ул. Дзержинского, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, Ворошиловка.
Список остановок
-
Маршрутка № 82 (Октябрьский городок - Недостоево)
-
Описание маршрута: Октябрьский городок, Кардиодиспансер, Полетаевский Рынок, Радиоакадемия, ул. Дзержинского, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, пос. Приокский з-д ТКПО, Комбайновый завод, Недостоево
Список остановок
-
Маршрутка № 84 (ул. Юбилейная - Зельгрос)
-
Описание маршрута: ул. Юбилейная, ул. Крупской, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, Филармония, Педагогический университет, пл. Свободы, Кальное, 11-я городская больница, ул. Зубковой д. 27. Зельгрос
Список остановок
-
Маршрутка № 87 (Недостоево - пл. Театральная)
-
Описание маршрута: Недостоево, Телезавод, ОКБ, 2-й квартал, Клуб ТКПО, Таможня, Автовокзал, пл. Победы, Дом Художника (Центральный рынок, пл. Мичурина -->)/(Цирк, пл. Ленина, Филармония <--) пл. Театральная
Список остановок
-
Маршрутка № 88 (Строитель - ул. Крупской)
-
Описание маршрута: Строитель, Ново-Рязанская ТЭЦ, з-д Теплоприбор, пл. Театральная, Филармония, Цирк, пл. Ленина, Дом Художника, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, ул. Крупской
Список остановок
-
Маршрутка № 91 (ул. Новаторов - Микрорайон № 1)
-
Описание маршрута: ул. Новаторов - Западная ул. - Московское шоссе - Первомайский проспект - ул. Ленина - ул. Есенина - Касимовское шоссе - Микрорайон № 1
Список остановок
-
Маршрутка № 95 (МЖК Кальное – Юбилейный)
-
Описание маршрута: МЖК-Кальное, Мясокомбинат, ул. Есенина, пл. Театральная, к/т Ока , з-д САМ, Спортивная, больница Семашко, ул. Дзержинского, пл. Победы, Автовокзал, Кинофабрика, 10-я городская больница, Сельхозакадемия, ул. Новаторов, Юбилейный.
Список остановок