-
Маршрутка № 31 (Дашково-Песочня - Дягилево)
-
Описание маршрута: ул. Новоселов д. 54 - ул. Советской армии - Касимовское шоссе - ул. Новая - пл. Театральная - ул. Ленина - Соборная ул. - пл. Ленина - Первомайский проспект - Московское шоссе - Мервниская ул. - ул. Крупской - ул. Юбилейная - Московское шоссе - ТЦ М5-Молл - Дягилевская ул. - ул. Коняева (Дягилево)
Список остановок
-
Маршрутка № 43 (Психдиспансер - ул. 1 Мая)
-
Описание маршрута: мкр. Братиславский - ул. Полетаева - ул. Гагарина - ул. Семашко - ул. Есенина - ул. Ленина - Первомайский пр-кт - Северная окружная - ул. Интернациональная - ул. 1 Мая
Список остановок
-
Маршрутка № 55 (ул. Ситниковская - ДПР-5)
-
Описание маршрута: ул. Ситниковская - ул. Чкалова - ул. Островского - ул. Ленинского Комсомола - ул. Дзержинского - Первомайский пр-кт - ул. Ленина - пл. Свободы - Торговый городок - ул. Кальная - Касимовское шоссе - ул. Новоселов - ДПР-5
Список остановок
-
Маршрутка № 65 (Психиатрическая больница - ул. Загородная)
-
Описание маршрута: Психиатрическая больница - Голиниченское шоссе - Братиславская ул. - ул. Гагарина - ул. Дзержинского - Первомайский проспект - ул. Ленина - ул. Свободы - ул. Грибоедова - Касимовское шоссе - ул. Советской армии - ул. Новоселов - ул. Зубковой - Восточная окружная дорога - ул. Загородная
Список остановок
-
Маршрутка № 66 (Дашково-Песочня - з-д ТКПО)
-
Описание маршрута: ул. Новоселов д. 53, 11-я городская больница, Мясокомбинат, пл. Свободы, Филармония, Цирк, пл. Ленина, Дом Художника, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, ул. Пирогова, Станкозавод, з-д ТКПО.
Список остановок
-
Маршрутка № 68 (ул. Новаторов – Шлаковый)
-
Описание маршрута: ул. Новаторов, Сельхозакадемия, 10-я городская больница, Кинофабрика, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, пл. Театральная, з-д Тепло-прибор, ул. Трудовая, Шлаковый.
Список остановок
-
Маршрутка № 75 (Недостоево - ТЦ Глобус)
-
Описание маршрута: Недостоево, ул. Сельских строителей, з-д ТКПО, ОКБ, ул. Интернациональная, 5-я База, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, Филармония, Педагогический университет, пл. Свободы, ТЦ «Круиз», Касимовское шоссе, ТЦ Глобус
Список остановок
-
Маршрутка № 77 (Дашково-Песочня - Торфмаш)
-
Описание маршрута: ТЦ«Зельгрос» — Центр творчества «Октябрьский»— ул.Зубковой - ул.Тимакова - ул.Сов.Армии -Касимовское ш. - ул.Новая - ул.Циолковского – (ул. Есенина – пл. Мичурина) Ленина - Первомайский пр. - ул.Вокзальная -ул.Чкалова - з-д «Торфмаш»
Список остановок
-
Маршрутка № 84 (ул. Юбилейная - Зельгрос)
-
Описание маршрута: ул. Юбилейная, ул. Крупской, Таможня, Автовокзал, ТД Барс, пл. Победы, Дом Художника, пл. Ленина, Цирк, Филармония, Педагогический университет, пл. Свободы, Кальное, 11-я городская больница, ул. Зубковой д. 27. Зельгрос
Список остановок
-
Маршрутка № 88 (Строитель - ул. Крупской)
-
Описание маршрута: Строитель, Ново-Рязанская ТЭЦ, з-д Теплоприбор, пл. Театральная, Филармония, Цирк, пл. Ленина, Дом Художника, пл. Победы, Автовокзал, Таможня, ул. Крупской
Список остановок
-
Маршрутка № 99 (Зельгрос - Нефтезавод)
-
Описание маршрута: Зельгрос, Ярмарка, 11-я городская больница, Кальное, Мясокомбинат, пл. Свободы, Педагогический университет, Филармония, Цирк, пл. Ленина, Дом Художника, ул. Дзержинского, Радиоакадемия, Полетаевский Рынок, Трамвайное депо, Сысоево, Нефтезавод.
Список остановок