А Вы часто дарите оригинальные подарки?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.
Ответить
Strannik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:12

А Вы часто дарите оригинальные подарки?

Сообщение Strannik »

Друзья, как часто Вы дарите необычные, оригинальные подарки своим родным и близким?

В магазинах Рязани мало каких-либо необычных вещей, все одно и то же. Даже в магазинах подарков огромная доля "обычностей" и сделать оригинальный подарок не так легко.

В Рязани открылся Интернет-магазин оригинальных подарков, подарочных сертификатов и чая - Караван подарков! Давать больше дарить оригинальных подарков и больше положительных эмоций дорогим нам людям!
Nejenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:12

Re: А Вы часто дарите оригинальные подарки?

Сообщение Nejenka »

Я в последнее время увлекаюсь созданием фотокниг. Считаю, что это хороший подарок - оригинально оформленные фотографии. Сам себе дизайнер) Только программку и шаблон надо скачать - http://www.fotoazart.ru/content/obraztsy. Это в Рязани, делают уже давно. Можно прямо по интернету заказывать! Еще неплохая идея - настенные часы с фотографией. Ну, это уже из серии сувениров.
frikadelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:21

Re: А Вы часто дарите оригинальные подарки?

Сообщение frikadelka »

Не так что бы часто, но я люблю делать сюрпризы... Вот совсем недавно моя подруга разругалась со своим мужем и с вещами уехала к родителям... Я заказала вот тут http://flora2000.ru/dostavka-tsvetov-ryazan ей букет с открыточкой, что бы она хоть немного приободрилась) Но потом оказалось что я ее только сильнее расстроила, потому что на работе она обрадовалась - думала это муж прислал в знак примирения и извинений...а это я( сначала она поплакала что это не ее оболтус, а потом успокоилась...сказала что ей все очень понравилось)
nail guru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:39

Re: А Вы часто дарите оригинальные подарки?

Сообщение nail guru »

блин я редко делаю такие сюрпризы, но идей всегда масса. С рождением дочки времени на такие приятности осталось минимум. выкручиваюсь как могу
Ответить