Как избавиться от тараканов?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Как избавиться от тараканов?

Сообщение Nertom »

Привет всем! У меня на работе проблема, тараканы в офисе стали реальной бедой. Они просто везде, в углах, под столами, даже в кулере! Я не знаю, что делать. Какие есть методы борьбы с этими насекомыми? Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?
Braviner
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Как избавиться от тараканов?

Сообщение Braviner »

Это действительно неприятная проблема. У нас тоже были тараканы в офисе несколько месяцев назад, и это было ужасно. Мы обратились к специализированной фирме по дезинсекции, они провели комплекс мероприятий, и теперь они полностью исчезли. Могу дать контакты, если интересно.
Oserto
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Как избавиться от тараканов?

Сообщение Oserto »

Я решил попробовать дезинсекцию тараканов, обратился вот в эту компанию http://edsses.ru/index.php?page=travim_tarakanov . Ребята провели процедуру, и результат просто поразил, тараканов стало гораздо меньше, а через некоторое время они вообще исчезли. Мне понравилось, что это безопасно для детей и домашних животных. Теперь спокойно могу жить без этих неприятных гостей.
Icrolish
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Как избавиться от тараканов?

Сообщение Icrolish »

Мы на предприятии использовали специальные ловушки для тараканов и регулярно проводили уборку и дезинфекцию помещений. Это помогало снизить их количество, но полностью избавиться не удалось.
Ответить