Какой выбрать пылесос?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Какой выбрать пылесос?

Сообщение Oserto »

Привет всем! Нужен совет. Я задумался о покупке пылесоса. Хочу, чтобы он был настоящим тружеником и справлялся с любыми загрязнениями. Подскажите, какие бренды стоит рассмотреть? Что можете сказать о прочности и мощности разных моделей?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Какой выбрать пылесос?

Сообщение Braviner »

Я бы порекомендовал обратить внимание на бренд Dyson. У них есть мощные модели, которые отлично справляются с уборкой. Хотя они дороже других вариантов, но качество работы на высоте. У них есть разные модели для разных поверхностей и типов загрязнений.
Icrolish
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Какой выбрать пылесос?

Сообщение Icrolish »

Выбрал пылесос керхер https://newcom62.ru/katalog/bytovaya-tekhnika/pylesosy . Он отличается хорошей мощностью всасывания, что помогает очистить ковры и поверхности от пыли и мусора. Имеет довольно большой объем пылесборника, что упрощает процесс уборки. У пылесоса компактный и удобный дизайн, что делает его удобным в использовании.
Последний раз редактировалось Icrolish 17 апр 2024, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Nertom
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Какой выбрать пылесос?

Сообщение Nertom »

Есть бренд Miele. У них тоже есть мощные пылесосы, которые известны своей надежностью и долговечностью. Они могут стоить дешевле Dyson, но работают не менее эффективно. Плюс, у них есть модели с фильтрами, которые подходят для аллергиков.
Ответить