Можно ли взять кредит без посещения банка?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Можно ли взять кредит без посещения банка?

Сообщение Василий »

Привет друзья, скажите, пожалуйста, а можно ли взять кредит, не посещая банк? Слышал, что в некоторые банки заявку можно отправить онлайн. Действительно ли это так?
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Можно ли взять кредит без посещения банка?

Сообщение Lessie »

Я точно знаю, что можно взять кредит онлайн в любой МФО, и то если вам одобрят, а вот что касается банков, то не уверена, что они предоставляют такую возможность.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Можно ли взять кредит без посещения банка?

Сообщение gavriil »

Насчет кредита не знаю, а вот кредитную карту действительно можно получить, подав заявку онлайн. Я таким образом получил кредитную карту от Альфа-банка, заполнил заявку в их приложении, и уже на следующий день курьер привез мне карту с деньгами. Правда, когда мне ее привезли, пришлось еще кучу бумаг заполнять и селфи с полученным конвертом сделать, но это все формальности, кредитку мне до этого уже одобрили по онлайн-заявке.
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Можно ли взять кредит без посещения банка?

Сообщение Mark »

Взять кредит без посещения банка конечно же можно, отправив онлайн заявку на сайте Кредистори, этот сервис быстро подберет для вас подходящие предложения, из которых вы сами сможете выбрать для себя наиболее выгодное и тут же оформить его, после чего деньги сразу же поступят на вашу банковскую карту https://credistory.ru/market-specials/zajm-po-pasportu.
Ответить