Какой выбрать трактор?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Какой выбрать трактор?

Сообщение Nertom »

Привет всем! У меня есть вопрос. Я хочу купить трактор для своего хозяйства, но не знаю, какой выбрать. Может быть, кто-то из вас уже имеет опыт в этом? Я ищу что-то надежное, но не слишком дорогое. Что посоветуете?
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Какой выбрать трактор?

Сообщение Oserto »

Стоит рассмотреть варианты от местных производителей. Иногда они предлагают более доступные цены и более персонализированный сервис. Но, конечно, здесь тоже могут быть свои риски, так как качество и надежность могут быть не такими высокими, как у крупных мировых брендов.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Какой выбрать трактор?

Сообщение Icrolish »

Мне нравится китайские трактора Lovol https://lovol.ru.com/ . Они очень мощные и эффективные. Я использовал их в своем хозяйстве, и они отлично справляются со всеми задачами. Эти трактора очень надежные, их легко обслуживать, и они не такие дорогие, как некоторые другие бренды. Меня удивило, что он такой мощный, даже на тяжелых полях справляется.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Какой выбрать трактор?

Сообщение Braviner »

Из личного опыта могу порекомендовать тракторы Kubota. Они известны своей надежностью и долговечностью. Недостатком может быть их цена, но, на мой взгляд, она оправдывается качеством.
Ответить