Нужен калькулятор рабочих часов

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Нужен калькулятор рабочих часов

Сообщение Braviner »

Ребята, слышал, что вот есть такой крутой калькулятор, который помогает считать сколько часов ты отработал за неделю. Ну можно узнать точно, сколько времени провел на работе, без лишних сложностей. Кто-нибудь из вас пользовался таким?
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Нужен калькулятор рабочих часов

Сообщение Nertom »

Да, я пользовался таким калькулятором. Он просто спасает жизнь, особенно когда работаешь смены. Никогда не знаешь, сколько часов уже отработал, а этот калькулятор считает все за тебя. Только вот иногда он может подвести, если не ввести все данные правильно.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Нужен калькулятор рабочих часов

Сообщение Icrolish »

Когда я впервые воспользовался этим калькулятором для подсчета часов работы, я был приятно удивлен его простотой и удобством. Просто вбиваешь свои часы работы за каждый день недели, и он сразу показывает сколько часов ты отработал. Это очень удобно, особенно если у тебя разный график или работаешь по часам. Если хочешь узнать как считать часы работы, то могу посоветовать вот этот калькулятор https://www.calculator.io/ru/калькулятор-рабочих-часов/
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Нужен калькулятор рабочих часов

Сообщение Oserto »

Да, согласен, калькуляторы такого рода очень удобны. Я пользовался одним, который еще и автоматически считает оплату труда с учетом переработок. Но, знаешь, иногда они могут быть не совсем точными, особенно если у тебя нет стандартного графика работы.
Ответить