Подарок сыну

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Подарок сыну

Сообщение gavriil »

Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчику пяти лет? Я с женой уже давно не живу вместе, но стараюсь регулярно раз в полгода навещать сына, и в очередной раз, когда я к ним поеду, попаду на его день рождение, вот хочу заранее купить ему хороший подарок.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Подарок сыну

Сообщение Lessie »

Что-то вы очень редко навещаете сына, у мальчика должно быть воспитания не только матери, но и отца. Старайтесь как можно чаще проводить с ним время, приезжайте не раз в полгода, а хотя бы раз в месяц. А подарите ему вы поможете детский мотоцикл, мне кажется, ему такой подарок точно понравится https://bibuy.ru/elektromobili-detskie/ ... motocikly/.
Последний раз редактировалось Lessie 08 апр 2024, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Подарок сыну

Сообщение Василий »

Да всякое в жизни бывает, может быть, у бывшей жены автора темы уже давно есть другой мужчина, который успешно выполняет роль отца его ребенку.
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Подарок сыну

Сообщение lakrica »

В таком возрасте детям нужно дарить развивающие подарки, например, книги, тетради для подготовки к школе и различные игрушки, способствующие развитию ума, памяти и мышления.
Ответить