Торшер с абажуром

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Торшер с абажуром

Сообщение lakrica »

Я недавно наконец-то съехала от родителей, сняла квартиру недалеко от своего универа и планирую ее немного переделать под себя, переклеить обои и добавить некоторые предметы интерьера для создания уютной обстановки. Так вот, сейчас я ищу, где можно купить торшер с красивым абажуром. Может кто подскажет, где такой можно купить?
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Торшер с абажуром

Сообщение Lessie »

У нас в Рязани есть такой магазин - Пуше, в котором я как-то раз покупала очень классный торшер для гостиной, правда, обошелся он мне крайне дорого, заплатила я за него, по-моему, где-то порядка 20 - 25 тысяч рублей. Но выбор там в целом немаленький, может, что-то и подешевле найдете.
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Торшер с абажуром

Сообщение Mark »

А в "Леруа-Мерлен" смотрели? Там вроде бы тоже должны быть торшеры с абажурами. Посмотрите на их сайте, мало ли, может, найдете то, что вам нужно.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Торшер с абажуром

Сообщение gavriil »

Я буквально все освещение в дом покупал в интернет-магазине Купилюстру, выбор у них превосходный, есть всякие виды светильников, ламп и конечно же торшеров с абажурами. Вам какой нужен? Напольный? Если да, то вот, пожалуйста, весь ассортимент торшеров напольного типа вы можете посмотреть по этой ссылке https://kupilustry.ru/catalog/torshery.
Ответить