Хочу купить вагон дом

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Хочу купить вагон дом

Сообщение Oserto »

Привет всем! Я тут думаю, может быть, купить себе вагон дом на санях. Вот думаю, это нормальная идея или нет. Видел я такие варианты у разных компаний, но не знаю, какая из них лучше. Кто что думает по этому поводу?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Хочу купить вагон дом

Сообщение Braviner »

Я слышал про такие вагоны. Есть несколько компаний, которые предлагают подобные конструкции. Например, компания ВагонХаус имеет хорошую репутацию в этой области. Они предлагают различные варианты домов на санях, а также индивидуальные заказы по желанию клиента.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Хочу купить вагон дом

Сообщение Nertom »

Они просто идеальны для тех, кто ищет мобильное и удобное жильё. Такие вагоны можно легко перемещать по местности, если захочется поменять вид из окна. Я рекомендую обратить внимание на вагон дом на санях от компании Gazolin http://vogondom.ru/tags/м:19/ . У них качество и надежность на высоте, а выбор моделей разнообразен, чтобы каждый мог найти что-то подходящее.
Senegka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:27

Re: Хочу купить вагон дом

Сообщение Senegka »

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
jinji
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 11:28

Re: Хочу купить вагон дом

Сообщение jinji »

У нас нечто подобное было тогда, когда мы строили наш дом, делали бытовку, хочу сказать, то самое главное сделать чье хорошо, чтобы не было холодно как минимум. А сейчас уже ремонт практически завершили в доме, делали также качественно, но совесть, даже пластиковые окна в коттедж https://rhsolutions.ru/plastikovie-okna-dla-kottedja/ убирали очень долго, потому как я считаю, что важно покупать качественное, при этом очень часто все можно найти и по выгодной цене, как в случае с Рехау
Ответить