Какой выбрать плиткорез?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Какой выбрать плиткорез?

Сообщение Oserto »

Я тут столкнулся с такой проблемой - нужно купить плиткорез. Но вот дело в том, что выбор огромен, а опыта у меня по этому поводу нет. Я вот думаю, может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какой плиткорез лучше брать для домашнего использования?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Какой выбрать плиткорез?

Сообщение Braviner »

Я бы советовал обратить внимание на плиткорезы от Bosch. У них качество всегда на высоте, да и надежность испытанная. Но, конечно, цена может быть не самая низкая. Но инструмент, как известно, должен быть качественным, чтобы не разочаровывать в самый ответственный момент.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Какой выбрать плиткорез?

Сообщение Icrolish »

Когда я столкнулся с задачей резать плитку для ремонта ванной, то купил ручной плиткорез dlt https://evrotek.spb.ru/catalog/stroitel ... orezy/dlt/ . Он просто удивил меня своей точностью и легкостью использования. Его легко хранить и переносить. С ним даже я, не очень опытный в ремонте, справился без проблем.
Последний раз редактировалось Icrolish 29 мар 2024, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Какой выбрать плиткорез?

Сообщение Nertom »

Выбрал плиткорез от Dewalt. Мне понравилась его мощность и точность резки. Правда, пришлось немного побегать по магазинам, пока нашел по приемлемой цене. Но в целом доволен покупкой. Заказывал на сайте Wildberries, там цены достаточно конкурентные.
Ответить