Посоветуйте надежный плиткорез

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Посоветуйте надежный плиткорез

Сообщение Icrolish »

Ребята, может кто-то знает, как выбрать хороший плиткорез? Я только что начал ремонт в ванной комнате и понял, что мне нужно что-то, чтобы порезать кафель. Но я вообще не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какие бывают типы? Какой лучше для небольших работ дома?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Посоветуйте надежный плиткорез

Сообщение Braviner »

Из того, что я выяснил, есть электрические плиткорезы и ручные. Электрические удобны, если у тебя много работы, а ручные подходят для мелких дел. Я купил свой в местном строительном магазине, цены там довольно адекватные, а выбор неплохой.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Посоветуйте надежный плиткорез

Сообщение Nertom »

Понимаю, что выбор плиткореза может быть непростым. Моя совет, обратите внимание на плиткорез Bihui. Электрический это удобно, особенно если у вас много работы с кафелем. А Bihui это надежная марка, их инструменты хорошо справляются с задачами. Я сам использовал их плиткорез и остался доволен. Можете посмотреть плиткорез bihui электрический на сайте компании Евротек https://evrotek.spb.ru/catalog/stroitel ... kie/bihui/
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Посоветуйте надежный плиткорез

Сообщение Oserto »

Я бы посоветовал еще обратить внимание на размеры плиток, которые ты собираешься резать. Некоторые плиткорезы могут быть не подходящими для больших плиток. Я купил свой в магазине "Строительный Дом", там был неплохой выбор и цены были вполне разумными.
Ответить