Хочу купить домашний лифт

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Хочу купить домашний лифт

Сообщение Oserto »

Привет всем! Я тут хочу заказать лифт для дома, и вот думаю, где лучше всего это сделать. Мы живем с отцом, у него проблемы с передвижением, и иногда ему тяжело подниматься по лестнице. Кто-то уже заказывал такие лифты? Какой сервис лучше выбрать?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Хочу купить домашний лифт

Сообщение Braviner »

У меня тоже были похожие вопросы, когда моя бабушка переехала к нам. Мы обращались в несколько компаний, но, честно говоря, нам не все понравились. У одной из них была проблема с обслуживанием, а у другой цены были слишком высокие. Так что будь осторожен и ищи информацию о разных компаниях.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Хочу купить домашний лифт

Сообщение Nertom »

У моей бабушки проблемы с ногами, и подниматься по лестнице для неё было невозможно. Мы долго думали, какой лифт выбрать, чтобы и удобно было, и недорого. В итоге обратились к компании Nibav, где заказали домашний лифт http://liftmach.ru/otrasl/sovremennye-i ... nnovatsiy/ . У них стильные и интеллектуальные лифты, которые помогли бабушке и стали украшением дома. Теперь она легко поднимается на второй этаж и обратно, а мы все чувствуем себя спокойно.
Senegka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:27

Re: Хочу купить домашний лифт

Сообщение Senegka »

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Ответить