Нужно снизить ph в бассейне

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Нужно снизить ph в бассейне

Сообщение Oserto »

Я тут столкнулся с проблемой, в моём бассейне слишком высокий уровень pH, и мне нужно срочно что-то купить, чтобы его понизить. Не подскажете, где можно найти такое средство по разумной цене? Я просмотрел уже несколько магазинов, но цены там кажутся завышенными. Может быть, у кого-то был подобный опыт?
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Нужно снизить ph в бассейне

Сообщение Icrolish »

Я бы советовал подходить к выбору с осторожностью. Некоторые средства для понижения pH могут содержать агрессивные химические вещества, которые могут повредить ваш бассейн или быть опасными для здоровья. Обратитесь к специалистам или к владельцам бассейнов, которые могут поделиться своим опытом.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Нужно снизить ph в бассейне

Сообщение Nertom »

Хочу внести свой небольшой вклад в обсуждение. Имел проблему с уровнем pH в моём бассейне. Был весьма высокий уровень, и это начало вызывать проблемы с водой и оборудованием. Я обратился за советом к знакомому, который давно держит бассейн. И он порекомендовал купить мне средство от PurePool для понижения pH в бассейне https://pure-pool.ru/shop/rn-korrektor/ ... uschiy-1l/ . Говорит, что они используют его уже довольно долго и всегда довольны результатом.
Ответить