Полутороспальная кровать

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Полутороспальная кровать

Сообщение Lessie »

Всем привет. Я хочу приобрести себе новую кровать. Живу я одна, и поэтому мне нужна небольшая кровать, но и немаленькая, желательно полуторная. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую кровать? А также, какой матрас лучше выбрать к ней?
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Полутороспальная кровать

Сообщение Mark »

Про матрас могу сказать, что его нужно выбирать, во-первых, по уровню жесткости, во-вторых, по качеству наполнения, и, в-третьих, по размеру и высоте.
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Полутороспальная кровать

Сообщение lakrica »

Вы назвали лишь общие критерии, по которым следует выбирать матрас, но не стоит забывать, что все мы люди разные, и в первую очередь при выборе матраса следует учитывать свой вес и особенности тела. Чем больше у вас вес, тем жестче и выше следует выбирать матрас. Ну а что касается кровати, то ее также нужно выбирать тщательно, и лучше всего покупать кровать в специализированных магазинах товаров для сна. Например, вы можете купить полуторную кровать в компании Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/polu ... e-krovati/.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Полутороспальная кровать

Сообщение Василий »

Да, это точно, и кстати выбор матраса зависит от его типа, бывают беспружинные матрасы и соответственно пружинные. Если масса тела большая, то лучше всего брать матрас с пружинами, а если нет, то можно взять и без них.
Ответить