Посоветуйте антидетект браузер

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Oserto »

Народ, слышал, что антидетект браузеры, стали популярными среди интернет-пользователей? Что вы думаете об этом? У меня есть свои сомнения насчет безопасности использования таких инструментов. Хочется услышать ваше мнение.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Braviner »

Да, я тоже слышал об этом. Вроде как они помогают скрыть вашу реальную личность в сети, чтобы избежать отслеживания. Но я задумываюсь о том, насколько это безопасно. Ведь если что-то случится, и ты используешь антидетект браузер, тебя могут обвинить в незаконной деятельности.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Nertom »

Не соглашусь с вами. Есть ситуации, когда анонимность важна. Например, для журналистов, работающих в опасных странах, или для людей, желающих обойти цензуру в интернете. Эти браузеры могут помочь им защитить свои личные данные и свободу слова. Какие антидетект браузеры считаются лучшими вы можете прочитать вот здесь https://gologin.com/ru/blog/best-antidetect-browsers .
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Icrolish »

Он помогает мне в моей работе, где мне нужно оставаться анонимным. Но я согласен с предыдущими комментариями о том, что нужно быть осторожным. В конце концов, у нас все равно нет полной гарантии анонимности в сети, и всегда есть риск быть выслеженным.
Ответить