Срочно нужны деньги до зарплаты

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Срочно нужны деньги до зарплаты

Сообщение Mark »

Друзья, подскажите, как поступить? Мне срочно нужны деньги до зарплаты, и я вот думаю, стоит ли брать кредит в банке или лучше взять займ. С одной стороны, я не собираюсь пользоваться кредитными деньгами в течение длительного времени. Как только получу зарплату, сразу же покрою весь долг, чтобы не платить проценты, но с другой стороны, мало ли что может случиться, вдруг я не смогу их выплатить и придется переплачивать проценты. И мне интересно, где переплата будет больше, по кредиту или по займу? Что выгоднее?
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Срочно нужны деньги до зарплаты

Сообщение Василий »

Выгоднее взять займ, потому что некоторые микрофинансовые организации выдают займы без процентов. То есть, если вы возьмете займ на короткий срок и вовремя его вернете, то почти ничего не переплатите. Может быть, только немного за страховку или что-то вроде того.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Срочно нужны деньги до зарплаты

Сообщение Lessie »

Мне кажется, что здесь ничего не выгодно, потому что в любом случае вам придется переплачивать проценты, как в случае с займом, так и в случае с кредитом.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Срочно нужны деньги до зарплаты

Сообщение gavriil »

Если ситуация действительно экстренная, то, конечно, можно взять небольшой займ, но обязательно постарайтесь вернуть его вовремя, чтобы потом не было проблем с долгами. Ну а взять микрозайм до зарплаты можно на сайте Мани на диване, оформите заявку онлайн, после чего к вам на карту сразу же придут деньги https://www.maninadivane.ru/.
Ответить