Где приобрести фасадные маркизы?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Где приобрести фасадные маркизы?

Сообщение Icrolish »

Привет всем! Я давно мечтаю украсить свою дачу стильными маркизами для фасада. Но я не знаю, где их можно купить. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим? Я очень хочу найти надежного производителя или магазин, который предложит качественные изделия по разумной цене.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где приобрести фасадные маркизы?

Сообщение Braviner »

Я купил маркизу для своей дачи в местном магазине строительных материалов. Они предлагали несколько вариантов разных производителей. Но, честно говоря, я не особо доволен качеством. Материал быстро выцветает на солнце, механизм не очень надежный.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Где приобрести фасадные маркизы?

Сообщение Oserto »

Я бы вам рекомендовал купить фасадные маркизы вот у этой компании http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-fasadnye/ . Они предоставляют не только отличные фасадные маркизы, но и сервис на высшем уровне. Когда я только обратился к ним, меня проконсультировали по всем возможным вопросам. Рассказали, как выбрать подходящий размер и цвет, чтобы маркизы гармонично вписалась в общий стиль дома.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Где приобрести фасадные маркизы?

Сообщение Nertom »

Выбрал маркизы от "Солнечный Взгляд". Доступные цены и при этом не потеряли в качестве. Конечно, выбор ограничен, но для меня это не было критичным. Сборка простая, инструкция подробная. Вот только сроки доставки чуть задержались.
Ответить