Где сделать перевод пенсионного?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Где сделать перевод пенсионного?

Сообщение Oserto »

Мне нужно сделать перевод пенсионного свидетельства для моего дедушки, который живет за границей. Я искал разные варианты, но не уверен, где можно сделать качественный перевод. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать проверенную компанию или сервис?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где сделать перевод пенсионного?

Сообщение Braviner »

Я думаю, что можно воспользоваться онлайн-платформами для перевода документов. Они предоставляют широкий выбор языков и быстрые сроки выполнения заказа. Однако, стоит быть осторожным и выбирать проверенные сервисы, чтобы избежать возможных ошибок в переводе.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Где сделать перевод пенсионного?

Сообщение Nertom »

Когда-то делал перевод пенсионного у компании Авантаж https://www.perevod-tut.ru/uslugi/perev ... eniya.html . Его можно заказать прямо через интернет. Нет необходимости тратить время на посещение офиса или передвижение по городу. Я просто загрузил скан документа, заполнил необходимые данные, и всё готово. Специалисты компании обращают внимание даже на мелкие детали, что важно при переводе официальных документов.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где сделать перевод пенсионного?

Сообщение Icrolish »

Пользуюсь услугами фрилансеров с различных бирж. Постоянно нахожу там профессионалов, которые выполняют задачи по переводу быстро и качественно. Но, конечно, есть свои подводные камни. Нужно внимательно выбирать исполнителя.
Ответить