Где купить плиткорез?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Где купить плиткорез?

Сообщение Braviner »

Я только что начал ремонт в своей ванной комнате и столкнулся с проблемой выбора ручного плиткореза для керамической плитки. Я слышал о разных брендах, но не знаю, какой выбрать. Какие особенности и характеристики следует учитывать при выборе плиткореза?
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где купить плиткорез?

Сообщение Icrolish »

Сталкивался с этой проблемой. Из того, что я узнал, важно обратить внимание на длину и ширину плитки, которую вы собираетесь резать, чтобы выбрать подходящий размер плиткореза. Также обратите внимание на материал лезвия, чтобы оно было достаточно прочным для резки керамической плитки.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Где купить плиткорез?

Сообщение Nertom »

Когда я работал с керамической плиткой для пола, выбрал ручной плиткорез dlt maxline https://evrotek.spb.ru/catalog/product/69376/ . Этот плиткорез легко переносить и хранить. Он компактный и не занимает много места, что удобно, особенно если у вас ограниченное пространство в мастерской или гараже. Я могу легко переносить его с места на место без лишних усилий. Использовал его в нескольких проектах и до сих пор он работает так же хорошо, как и в первый день.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Где купить плиткорез?

Сообщение Oserto »

Есть фирма Dewalt. Их ручные плиткорезы тоже имеют хорошую репутацию, и цена более-менее адекватная. Но, конечно, каждый выбирает под свои задачи. У меня лично был положительный опыт использования Dewalt.
Ответить