Подписчики ВКонтакте

Интернет в городе Рязани. Обсуждение провайдеров, цены, качество, услуги.
Ответить
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Подписчики ВКонтакте

Сообщение gavriil »

Я недавно решил перейти из Инстаграма в социальную сеть ВКонтакте, из за того, что устал постоянно искать новые vpn для доступа к нему. При этом в инсте у меня была уже довольно раскрученная страница, а в ВК пришлось создавать страницу с нуля. Создать то я ее создал, а вот как набрать подписчиков толком не знаю. Может быть, вы мне подскажете, как за короткое время набрать хотя бы несколько сотен новых подписчиков в ВКонтакте?
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Подписчики ВКонтакте

Сообщение lakrica »

А вы перегоните аудиторию со своей старой страницы в инстаграм на новую вконтакте. Я думаю, у многих людей, которые подписаны на вас в инсте, есть страницв в вк. Вы просто разместите на своей странице в инстаграме ссылку на вк и сообщите всем своим подписчикам, что вы теперь там. Лучше это сделать в отдельном посте или в сториз.
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Подписчики ВКонтакте

Сообщение Mark »

Все же я считаю, что лучше начать привлекать новую аудиторию в дополнение к той, что и так придет из Инстаграма. Чем больше будет новых пользователей, тем лучше.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Подписчики ВКонтакте

Сообщение Lessie »

Для привлечения новых подписчиков нужно сначала наполнить страницу контентом, а потом уже думать о том, как привлечь на нее новых пользователей. Все-таки так просто на пустую страницу никто подписываться не будет. Старайтесь каждый день публиковать фотографии, писать посты на своей странице, а также можете выкладывать короткие видеоролики, которые сейчас очень популярны в этой социальной сети. И обязательно для создания видимости живой страницы воспользуйтесь услугами накрутки ВК https://smmprime.com/vkontakte.
Ответить