Мужское нижнее белье

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Мужское нижнее белье

Сообщение lakrica »

Сын в последнее время так быстро растет, что приходится довольно часто приобретать ему новую одежду, особенно часто приходится покупать нижнее белье, носки и футболки. Сейчас ему почти 17, а размер одежды у него уже больше, чем даже у мужа, в связи с чем я никак не могу подобрать ему подходящие трусы. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные трусы, которые долго не будут рваться, размера ххл?
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Мужское нижнее белье

Сообщение Lessie »

Я обычно сыну и мужу покупаю трусы и остальное нижнее белье либо в Глории, либо в Остине. Выбор там и там хороший и по качеству белье вполне устраивает.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Мужское нижнее белье

Сообщение gavriil »

Мне тоже из-за большого веса и роста довольно сложно подобрать одежду, а особенно нижнее белье. В мосмаркетовских магазинах одежды в основном трусы лежат размерами до м-ки, а мне нужен минимум ххл.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Мужское нижнее белье

Сообщение Василий »

Так вы можете купить мужские трусы своего размера и при этом разных фасонов и расцветок в универсальном магазине мужских и женских вещей Мир Чулок, я обычно покупаю трусы именно там. Качество белья в этом магазине отличное и в то же время размерный ряд большой, вот посмотрите сами https://mirchulok.ru/bele-i-odezhda/trusy-men/.
Ответить