Промышленные осушители воздуха - где купить?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Промышленные осушители воздуха - где купить?

Сообщение Mark »

Где можно купить промышленные осушители воздуха? У нас на производстве сейчас идет ремонт и из-за повышенной влажности ждать, чтобы все высохло приходится гораздо дольше, а соответственно и сам процесс ремонта сильно затягивается.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Промышленные осушители воздуха - где купить?

Сообщение gavriil »

Понимаю вас, у нас тоже недавно был ремонт на предприятии и оказалось, что в помещении у нас довольно высокая влажность, хотя раньше мы этого не замечали, а заметили только тогда, когда приступили к отделочным работам. Покрасили стены и столкнулись с тем, что краска довольно долго просыхает. Тогда и решили купить промышленный осушитель воздуха, чтобы ускорить работу. С осушителем воздуха ремонт действительно пошел быстрее, а купили мы его здесь https://airflower.ru/catalog/osushiteli_vozdukha/.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Промышленные осушители воздуха - где купить?

Сообщение Василий »

При строительных и ремонтных работах обычно используется адсорбционные или конденсационные осушители воздуха, и это оборудование позволяет не только сократить время работ, но и улучшить качество покрытий, а также значительно сократить расходы на материал.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Промышленные осушители воздуха - где купить?

Сообщение Lessie »

Мы тоже недавно задумались о покупке осушителя воздуха для клиники, и нашли хороший вариант в компании Mircli, там и купили промышленный осушитель воздуха Ballu.
Ответить