Где купить мягкие стулья?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Где купить мягкие стулья?

Сообщение Nertom »

Недавно переехал и решил обновить интерьер на кухне. Подскажите, где можно приобрести мягкие стулья для кухни? Интересуют не только стильные, но и комфортные. Буду благодарен за рекомендации и опыт покупки.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где купить мягкие стулья?

Сообщение Braviner »

Выбрал стулья в магазине "ЭкоМебель". Они специализируются на экологичных материалах, и стулья там не только удобные, но и безопасные. Однако, признаюсь, цены там не самые демократичные. Но для меня забота о природе важнее.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Где купить мягкие стулья?

Сообщение Oserto »

Пару месяцев назад я купил мягкие стулья у компании «ПроффБар» https://proffbar.ru/catalog/stulya/myagkie . Они обеспечивают удивительную поддержку спины. Я, честно, после работы так устаю, а вечером, сидя на таком стуле, словно получаю массаж. У них хороший выбор цветов и материалов. Я взял стулья серого цвета, чтобы подходили к интерьеру кухни. На момент покупки у них была акция, и я сэкономил приличную сумму.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где купить мягкие стулья?

Сообщение Icrolish »

Знаю магазин "МебельМастер". Заказывали стулья онлайн, доставили быстро. Качество сборки отличное, стулья крепкие. Цены приемлемые, особенно если брать в комплекте несколько штук. Но вот с выбором цветов обивки не так много, это единственный минус.
Ответить