Какой выбрать обогреватель?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Какой выбрать обогреватель?

Сообщение Braviner »

Переехал в новую квартиру и столкнулся с проблемой выбора обогревателя. Что лучше, масляный, керамический или конвекционный? Где вообще можно купить приличное устройство без переплаты? Я в замешательстве, помогите советом, пожалуйста.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Какой выбрать обогреватель?

Сообщение Icrolish »

Я бы посоветовал посмотреть на маркировку энергоэффективности. Чем выше рейтинг, тем меньше будете платить за электроэнергию. Но не стоит забывать и о безопасности. Важно, чтобы обогреватель был снабжен защитой от перегрева и случайного опрокидывания.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Какой выбрать обогреватель?

Сообщение Nertom »

Выбрал и купил обогреватель на сайте интернет магазина «Вамтепла» https://vamtepla.ru/obogrevateli/ . Заказал масляный обогреватель. Он очень прост в использовании, мне не нужно было изучать множество инструкций, чтобы разобраться, как его настроить, всё интуитивно понятно. Обогреватель моментально начинает отдавать тепло, как только я включаю его.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Какой выбрать обогреватель?

Сообщение Oserto »

Предпочитаю приобретать такие вещи в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Хотя цена может быть немного выше, зато можно быть уверенным в качестве товара и получить гарантию на случай поломки.
Ответить