Нужно ли оформлять спортивную страховку ребенку на время соревнований?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Нужно ли оформлять спортивную страховку ребенку на время соревнований?

Сообщение Lessie »

Форумчане, вопрос такой: у кого дети занимаются профессиональным спортом и часто ездят на соревнования? Расскажите, пож-та, страхуете ли вы ребенка на время соревнований? И если да, то услугами каких страховых компаний пользуетесь?
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Нужно ли оформлять спортивную страховку ребенку на время соревнований?

Сообщение lakrica »

Мой ребенок только недавно начал ходить на футбол, по собственному желанию, но я надеюсь, что ни на какие выездные соревнования они ездить не будут. Поскольку считаю, что все эти соревнования травмоопасны. Я за своего ребенка переживаю.
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Нужно ли оформлять спортивную страховку ребенку на время соревнований?

Сообщение Mark »

Если ваш ребенок будет профессионально заниматься футболом, то его в любом случае будут брать на соревнования. И это на самом деле очень здорово, потому что в дальнейшем он сможет построить спортивную карьеру. А как известно, спортсмены в нашей стране живут довольно хорошо.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Нужно ли оформлять спортивную страховку ребенку на время соревнований?

Сообщение Василий »

Ну, я думаю, родители сами должны решать, отпускать своих детей на соревнования или нет. Но в целом, заниматься спортом с детства - это здорово. Все трое моих детей занимаются разными видами спорта. И порой ездят на соревнования. И чтобы подстраховать их от несчастных случаев, я оформил спортивную страховку на каждого ребенка здесь https://lifeingos.ru/program/sportivnoe ... ogo-slucaa.
Ответить