Где заказать мусорные мешки?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.
Ответить
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Где заказать мусорные мешки?

Сообщение Nertom »

Где вы обычно заказываете мешки для мусора объемом 30 литров? Я привык заказывать их в магазине рядом с домом, но кажется, что цены там стали какими-то космическими. Может быть, кто-то знает хорошую компанию, где можно найти хорошее качество по разумной цене?
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где заказать мусорные мешки?

Сообщение Icrolish »

Я вот думаю, почему бы не попробовать местных производителей мешков для мусора? Возможно, это даст не только экономию, но и поддержит местное предпринимательство. Но, конечно, бывают и минусы. Может быть ограниченный выбор.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где заказать мусорные мешки?

Сообщение Braviner »

Мои знакомы покупают всегда мусорные мешки 30 литров вот здесь https://meshkioptom.ru/product-category/30-литров/ . Они крепкие, не протекают, и самое главное, их хватает на долго. У нас был праздник, и весь дом был завален подарочной упаковкой, остатками еды и прочим мусором. Я просто представить себе не мог, как мы бы это все вынесли без этих мешков. Мы заполнили их до краев, а они все выдержали без проблем.
Senegka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:27

Re: Где заказать мусорные мешки?

Сообщение Senegka »

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Ответить