Где заказать строительство ангара?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Где заказать строительство ангара?

Сообщение Oserto »

Я собираюсь построить ангар для своего бизнеса. Какие компании по вашему опыту предоставляют качественные услуги в этой области? Я вижу много рекламы, но хочу услышать настоящие отзывы и рекомендации. Может, кто-то из вас уже сталкивался с подобным?
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где заказать строительство ангара?

Сообщение Icrolish »

Обратился в "ЭкоСтройИнвест". У них, правда, процесс строительства занял чуть больше времени, но качество материалов и сборки на высоте. Плюс, цены более приемлемые, чем в других фирмах. Вот только сроки... Но может, кому-то это не так важно.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Где заказать строительство ангара?

Сообщение Nertom »

Я решил заказать ангар из сэндвич панелей у компании EVRAZ STEEL BOX https://evrazsteelbox.ru/product/sklady ... h-paneley/ . Эти панели позволяют создать прочную и теплоизолированную конструкцию. Когда у нас в районе был сильный мороз, я заметил, что внутри ангара температура оставалась стабильной, а инструменты и оборудование не подмерзли. Сам процесс строительства шел довольно быстро. Команда монтажников справилась за рекордно короткие сроки. Это оказалось важным для меня, так как вся стройка не мешала моему бизнесу и не вызывала лишних хлопот.
Ответить