Ищу компрессор воздушный

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Ищу компрессор воздушный

Сообщение Oserto »

Народ, я тут вот думаю, может, купить себе воздушный компрессор? Надоело уже пневматику накачивать вручную каждый раз, как заходишь в гараж. Смотрю, есть такие модели, которые до 15 бар накачивают. Но вот не знаю, какой бренд выбрать, чтобы не обломаться с качеством. Может, у кого-то есть опыт использования?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Ищу компрессор воздушный

Сообщение Braviner »

Поискал информацию в интернете, и мне кажется, что Макита это неплохой вариант. У них есть модели с хорошими характеристиками и надежным исполнением. Но, конечно, надо еще учитывать, как часто и в каких условиях будешь использовать компрессор.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Ищу компрессор воздушный

Сообщение Nertom »

Я недавно приобрел компрессор воздушный 15 бар от компании Baysar https://baysar-russia.ru/product-catego ... ry-15-bar/ . Когда мне нужно было накачать колеса на автомобиле или велосипеде, я тратил уйму времени на это. Но с этим компрессором все стало намного проще и быстрее. Он работает очень тихо, что для меня было важным плюсом. При этом он очень мощный и быстро накачивает воздух в шины до нужного давления. Компрессор компактный и не занимает много места в гараже.
Ответить