Вывод из запоя

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Вывод из запоя

Сообщение Mark »

Моему другу нужна помощь. Он уже три недели находится в запое. Мне удалось поговорить с ним сегодня, и он сам признался, что хотел бы выйти из этого состояния, но ему трудно. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую клинику в нашем городе, куда бы мой друг мог бы обратиться со своей проблемой. Желательно анонимно.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Вывод из запоя

Сообщение Lessie »

А что сложного в том, чтобы прекратить пить? Если человек действительно хочет бросить, мне кажется, его ничто не должно останавливать.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Вывод из запоя

Сообщение Василий »

Просто вы не знаете, что, когда человек находится в длительной алкогольной зависимости, ему очень сложно просто взять и отказаться от употребления самому. Я сам когда-то был в такой ситуации и понимаю, насколько это все-таки нешуточная болезнь и как трудно из нее выбраться. Но мне повезло, я в итоге вышел из запоя и больше не пью вообще. А помогли мне в этом специалисты из этой платной наркологии https://ryazan-narcolog.ru/.
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Вывод из запоя

Сообщение lakrica »

Да, алкогольная зависимость - это, конечно, не самая страшная зависимость, но самая распространенная. И выбраться из нее очень сложно. Как бы вы ни старались желание будет тянуть вас обратно.
Ответить