Ищу квартиру в Паттайе

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Ищу квартиру в Паттайе

Сообщение Oserto »

Привет, друзья! Я задумываюсь о покупке квартиры в Паттайе и ищу агентство недвижимости с адекватными ценами. Кто-то может поделиться своим опытом или порекомендовать какие-то агентства? Интересуют не только плюсы, но и минусы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Ищу квартиру в Паттайе

Сообщение Icrolish »

Приобрел квартиру через агентство недвижимости "Tropical Homes". Могу сказать, что в целом остался доволен сервисом. Менеджеры были внимательны к моим пожеланиям и нашли подходящий вариант. Однако стоит учитывать, что цены в последнее время немного выросли из-за спроса.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Ищу квартиру в Паттайе

Сообщение Nertom »

На данный момент тоже разбираюсь с недвижимостью в Паттайе, друг посоветовал компанию CMP Realty https://www.gjacip.ru/pattaya/ . Он искал квартиру для сдачи в аренду и рассматривал разные варианты. Консультант провел подробную беседу, выслушал все пожелания и предложил ему несколько вариантов. Одним из ключевых моментов была возможность получить гарантированный доход от аренды. Сделка прошла гладко, без лишних проблем.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Ищу квартиру в Паттайе

Сообщение Braviner »

Каждое агентство имеет свои плюсы и минусы, и что подходит одному человеку, может не подойти другому. Важно обратить внимание не только на цены, но и на репутацию агентства, отзывы клиентов и условия сделки. Может быть стоит поговорить с несколькими агентами и выбрать того, кто лучше всего вас понимает и предлагает подходящие варианты.
Ответить