Какой браузер лучше всего подходит для арбитража трафика?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Какой браузер лучше всего подходит для арбитража трафика?

Сообщение gavriil »

Я хотел бы начать заниматься арбитражем трафика, но для этого мне нужно подобрать хороший антидетекторный браузер. Какой бы вы посоветовали мне выбрать?
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Какой браузер лучше всего подходит для арбитража трафика?

Сообщение Lessie »

Вообще, вместо того чтобы скачивать полноценный браузер, вы просто можете скачать специальное расширение для своего браузера и пользоваться им, или же вообще скачать VPN либо прокси, они выполняют почти те же функции, что и антидетект браузер.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Какой браузер лучше всего подходит для арбитража трафика?

Сообщение Василий »

Нет, на самом деле, прокси и ВПН, несмотря на то, что они действительно являются замечательным средством защиты информации, все же не смогут обеспечить такую же надежную анонимность в интернете, как браузер с защитой от обнаружения, потому что не обладают такими же возможностями. Поэтому я рекомендую вам всё-таки выбрать и скачать браузер GoLogin - это лучший антидетект браузер на сегодняшний день https://gologin.com/ru.
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Какой браузер лучше всего подходит для арбитража трафика?

Сообщение Mark »

Я считаю, что все эти три инструмента анонимизации хороши по-своему, и какой из них использовать - решать только вам, но, как правило, следует выбирать тот инструмент, который больше подходит для ваших целей, возможностей и задач.
Ответить