Какой диван подойдет для сна?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Какой диван подойдет для сна?

Сообщение Василий »

Не знаю, многие ли спят на диване? Я вот последние пару лет живу в маленькой однушке, и мне приходится спать на жестком диване, так как полноценную кровать в эту квартиру не поставишь из-за ее маленького размера. Но поскольку диван жесткий, у меня часто возникают проблемы со спиной. Поэтому я хочу купить нормальный диван, подходящий для сна. Что бы вы могли порекомендовать?
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Какой диван подойдет для сна?

Сообщение Mark »

Не уверен, что многие спят на диванах, но все же есть люди, которые вынуждены на них спать. Допустим, когда в квартире мало места и кровать вместе с диваном разместить не представляется возможным. Вот, кстати, у моей сестры небольшая однокомнатная квартирка, и она купила в Орматек себе отличный диван с ортопедическим матрасом и вполне комфортно на нем спит https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Какой диван подойдет для сна?

Сообщение gavriil »

Диван-кровать - это, кстати, очень хорошее решение для небольших квартир. Я сам сейчас живу в однокомнатной и естественно, разместить здесь и диван и кровать я не могу, в связи с этим я купил себе диван-кровать, очень удобная штука.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Какой диван подойдет для сна?

Сообщение Lessie »

У меня тоже диван-кровать в квартире стоит, днем его можно собрать и использовать как диван, а ночью разложить и использовать как кровать, действительно очень удобно.
Ответить