Сколько стоит создание интернет-магазина?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Сколько стоит создание интернет-магазина?

Сообщение gavriil »

Всем добрый день, кто хоть раз сталкивался с созданием своего интернет-магазина? Скажите, во сколько вам обошлась разработка сайта и его продвижение? Хочу создать свой интернет-магазин, но боюсь, что придется вложить немало.
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Re: Сколько стоит создание интернет-магазина?

Сообщение Mark »

Да, вам придется много заплатить, но если вы наймете хороших специалистов в области создания сайтов, то, уверяю вас, ваш сайт быстро окупит все ваши затраты.
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Сколько стоит создание интернет-магазина?

Сообщение lakrica »

Да это верно, если создать хороший качественный сайт, то он очень быстро окупит себя и быстро начнет приносить вам прибыль. А чтобы его создать, нужно обратиться к настоящим профессионалам. Например, вы можете обратиться в компанию "Креативные Бизнес Системы", которая занимается профессиональной разработкой сайтов. Вот посмотрите, какие разновидности сайтов они могут сделать https://cbsystems.ru/sozdanie-sajtov.
Василий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:32

Re: Сколько стоит создание интернет-магазина?

Сообщение Василий »

Скажу вам так, создание сайта и его продвижение - это совершенно разные вещи, и стоят они по-разному. Поэтому я бы на вашем месте сначала обратился за созданием сайта, а потом бы уже думал о продвижении и прочем.
Ответить