Где найти наркологическую клинику?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Где найти наркологическую клинику?

Сообщение Nertom »

У меня серьезная проблема, и я ищу помощи. Мой брат употребляет наркотики, и мне срочно нужна информация о наркологической клинике в Рязани. Я хочу ему помочь, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то знает хорошее место?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где найти наркологическую клинику?

Сообщение Braviner »

Я понимаю, насколько это трудная ситуация. Могу посоветовать тебе обратить внимание на клинику "Надежда". У них опытные специалисты, индивидуальный подход и хорошие отзывы. По крайней мере, это один из вариантов, который стоит рассмотреть.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Где найти наркологическую клинику?

Сообщение Oserto »

Я бы вам порекомендовал обратиться в частную клинику наркологии Рецепт Свободы https://ryazan-narcolog.ru/ . Мой отец прошел там специальную программу восстановления и сейчас уже более полугода не прибегает к алкоголю. Он говорит, что помимо лекарственного лечения, ему очень помогли беседы с психологом и поддержка со стороны семьи.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где найти наркологическую клинику?

Сообщение Icrolish »

Слышал о центре "МедЭкспресс". Они утверждают, что используют современные методики лечения. Но, опять же, всегда лучше собрать как можно больше информации и, возможно, даже проконсультироваться с врачом лично, чтобы выбрать подходящую клинику.
Ответить