Нужны светильник для лестницы

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Нужны светильник для лестницы

Сообщение Nertom »

Мне нужно обновить свет в моем доме, особенно на лестнице. Подскажите, где я могу найти крутые светильники? Хочу что-то стильное и качественное. Если у кого-то есть опыт с конкретными магазинами или брендами, делитесь, пожалуйста.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Нужны светильник для лестницы

Сообщение Braviner »

Я купил светильники для лестницы в специализированном магазине освещения. Там консультанты подобрали именно то, что подходит по стилю и освещению для моей лестницы. Но цены, конечно, выше, чем в других местах.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Нужны светильник для лестницы

Сообщение Oserto »

Мы с женой покупали светильники для лестницы вот у этой компании https://tinyurl.com/yc2hf4yf . У них выбор огромный, и цены приемлемые. Заказала у них светодиодные светильники, которые не только стильно смотрятся, но и экономят электроэнергию. Они идеально подходят для ночных подъемов по лестнице. Оперативно привезли, инструкция понятная.
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Нужны светильник для лестницы

Сообщение Icrolish »

Я обычно выбираю светильники для лестницы в крупных магазинах строительных материалов. У них обычно есть разнообразие моделей по доступным ценам. Но бывает, что выбор не такой широкий, как в специализированных магазинах.
Ответить