Нужна наркологическая клиника

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Нужна наркологическая клиника

Сообщение Oserto »

Я слышал, что выбор наркологической клиники может быть трудным. В Рязани их несколько, мне важно найти ту, где действительно заботятся о пациентах. Может, кто-то из вас сталкивался с этим и может посоветовать хорошее место?
Braviner
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Нужна наркологическая клиника

Сообщение Braviner »

Я, к сожалению, сталкивался с подобной ситуацией. Последний раз обращались в "Центр Здоровья и Надежды". Опыт врачей там внушает доверие, но цены, кажется, высоковаты. Но это лично мое мнение.
Nertom
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Нужна наркологическая клиника

Сообщение Nertom »

Можете обратиться в платную наркологию https://ryazan-narcolog.ru/ . Они предоставляют различные программы для тем, кто сталкивается с наркологическими проблемами. Мой брат там проходил курс реабилитации, и результат меня поразил. Они не просто лечат физическую зависимость, но и помогают разобраться с корнями проблемы. Это, пожалуй, и есть ключ к долгосрочному выздоровлению.
Posuwo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 18:48

Re: Нужна наркологическая клиника

Сообщение Posuwo »

Моя сестра недавно обращалась в клинику "Новый путь". Они здесь в Рязани предоставляют различные программы лечения и реабилитации для людей с зависимостями. Отзывы были в основном положительные, но, конечно, всегда лучше самому посмотреть и поговорить с врачами.
Ответить