Газон и газонная решетка

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Клуша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:47

Газон и газонная решетка

Сообщение Клуша »

Всем привет. Рассматриваю вариант посева газона на участке у дома и за забором на улице. Подскажите по тому, как правильно его делать, если за забором порой машина ставится. Нужно укреплять пластиковой газонной решеткой ? Или лучше бетонный вариант?
Герасим
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:31

Re: Газон и газонная решетка

Сообщение Герасим »

Для газона у дома не нужно ничего . Там обычный газон будет. А вот там, где авто ставите, то можно и бетонный газонную решетку уложить-это будет надежно. Это у вас типа парковки участок?
Орли
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:52

Re: Газон и газонная решетка

Сообщение Орли »

Послушаю. Интересная тема поднята. Я бы тоже хотела себе зеленую лужайку, но прочную. Мне нужно под деревьями сделать участок для отдыха. А если просто газон, то будет, наверное, мягко если грунт мокрый. Или я ошибаюсь?
Игоревна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:09

Re: Газон и газонная решетка

Сообщение Игоревна »

Вы хотите, чтоб зеленый газон был, но чтоб на нем можно было ставить машину и площадка форму держала? Так? Я правильно поняла? Если да, то тогда вам нужна решетка для газона https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo ... a-gazonov/ При её использовании и прочность грунта будет (не будет проминаться ), и зеленая травка тоже будет вас радовать. Но правильно подбирайте травосмесь для такого газона-он должен быть невысокий, густым и не бояться того, что по нему будут ездить.
Ответить