Где заказать оградку на кладбище?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Где заказать оградку на кладбище?

Сообщение Nertom »

Я давно думаю о том, чтобы заказать ограду на могилу моих родственников. Но я не знаю, у какой компании лучше всего это сделать. Может кто-то уже сталкивался с этой задачей и может посоветовать компанию? Я хочу, чтобы ограда была красивой и надежной.
Braviner
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где заказать оградку на кладбище?

Сообщение Braviner »

Я слышал о компании "Гранитные мастера", которая занимается изготовлением оград на могилы из натурального камня. Они утверждают, что такие ограды очень долговечные и красивые. Но, возможно, они дороже, чем металлические ограды.
Oserto
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Где заказать оградку на кладбище?

Сообщение Oserto »

Ограду на могилу бабушки мы заказывали вот у этой компании https://stelaserp.ru/ogradi/ . Они предоставили нам широкий выбор оград разных стилей и материалов. Мы выбрали ограду из нержавеющей стали, так как она устойчива к коррозии и будет служить долгие годы. Заказ оформили очень быстро, и в течение недели ограда была готова. Когда мы её увидели, были поражены качеством работы и вниманием к деталям. Ограда выглядит очень красиво и аккуратно.
Icrolish
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где заказать оградку на кладбище?

Сообщение Icrolish »

Я заказывал ограду на могилу в компании "Мастера металла". Они предоставили мне несколько вариантов оград, среди которых были и металлические, и из натурального камня. Цены были приемлемыми, но качество изготовления оставило желать лучшего.
Ответить