Обручальные кольца

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Mark
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 09:38

Обручальные кольца

Сообщение Mark »

Всем привет. Ребята, поделитесь, какие у вас обручальные кольца? Важно ли для вас, чтобы кольца были необычными или у вас обычные плоские кольца?
lakrica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:51

Re: Обручальные кольца

Сообщение lakrica »

Лично для меня было важно, чтобы наши кольца с мужем были не то что необычными, а хотя бы оригинальными и похожими друг на друга, и мы как раз такие и купили - парные кольца со вставками и гравировкой.
gavriil
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:23

Re: Обручальные кольца

Сообщение gavriil »

А у нас с женой кольца абсолютно простые и плоские, нам как-то было не очень важно, когда их покупали, нам тогда было важно накопить на свадебное путешествие и мы не сильно тратились на свадьбу и все остальное, пришли в ювелирный магазин и сразу купили кольца, которые были самые дешевые.
Lessie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:33

Re: Обручальные кольца

Сообщение Lessie »

Интересно, а мне вот только предстоит покупка обручальных колец, т.к. буквально неделю назад мой парень сделал мне предложение, и мы сразу же подали заявление в ЗАГС. Свадьба состоится 10 октября, и я надеюсь, что за это время успею выбрать кольца для себя и жениха. Пока же мой фаворит - вот это кольцо из трех колец https://cokgold.ru/catalog/product/obru ... 92-145-939.
Ответить