Где можно почитать отзывы о компании метеор лифт?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Лео
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 15:48

Где можно почитать отзывы о компании метеор лифт?

Сообщение Лео »

Нашей компании приходится разрывать контракт с одной лифтовой компанией, они не выполняют многие свои функции. Так как мы дорожим нашими клиентами, хотим выбрать для дальнейшего сотрудничества ответственную компанию. На данный момент у нас фавориты метеор лифт. Но хотелось бы прочитать отзывы сотрудников о компании и о руководители. Не знаете где мы можем найти эту информацию?
Валерчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 13:07

Re: Где можно почитать отзывы о компании метеор лифт?

Сообщение Валерчик »

Вообщем прямо и говорите что копаете под них, что вы хотите узнать на самом ли деле компания хорошая? А если нет? Кто-то есть лучше? Мне кажется на рынке сейчас они одни из фаворитов, и вы это так же заметили.
Рая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 13:18

Re: Где можно почитать отзывы о компании метеор лифт?

Сообщение Рая »

Мы квартиру купили в новостройке недавно, я обратила внимание на лифт, он современный, тихий, быстро перемещает пассажиров с этажа на этаж, а компания как раз метеор лифт. Они же одни под таким названием работают?
Константин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:57

Re: Где можно почитать отзывы о компании метеор лифт?

Сообщение Константин »

Вообще они одни под таким названиям работают, это их бренд, и вы правду говорите, лифты у них достойные. Конкурировать с ними будет тяжело. Автор, вы можете вот тут найти отзывы сотрудников о компании метеор лифт https://www.klerk.ru/materials/2023-07- ... kosistemy/ Мы с ними не так давно начали сотрудничать, но пока ни о чем не жалеем. Достойный партнер.
Ответить