Где купить виброизоляцию?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Валерчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 13:07

Где купить виброизоляцию?

Сообщение Валерчик »

Хочу открыть свою студию автозвука, нашел уже всё и помещение и работников и материалы, но единственная проблема которая сейчас меня беспокоит, не нашёл ещё качественной виброизоляции, которую могу купить за адекватные деньги, нужна ваша помощь, где искать и куда обращаться?
Константин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:57

Re: Где купить виброизоляцию?

Сообщение Константин »

Ребят, в наше время на этот вид товара дефицита нет вообще. В интернете, на любом маркете, огромный выбор, так же как и в обычных магазинах. Почитайте отзывы и рекомендации за каждый вид товара и сами всё поймёте, с кем работать , а с кем нет.
Рая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 13:18

Re: Где купить виброизоляцию?

Сообщение Рая »

На яндекс маркете большой выбор герметиков, только вчера смотрели их ассортимент, под каждым товаром описание и отзывы реальных покупателей, потратьте время уделите этому время.
Лео
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 15:48

Re: Где купить виброизоляцию?

Сообщение Лео »

Могу сказать так, цена не всегда соответствует качеству. Имея свой магазин автозвука, поверьте, я знаю о чём говорю. Я потратил три года на поиски лучших поставщиков и лучшей виброизоляции и мой магазин дорожит своей репутацией. Можете как вариант заказать виброизоляцию вот тут https://cemmix.ru/catalog/avtokhimiya С этими ребятами я работаю давно, цена хорошая, качество отличное, доставка и упаковка всегда в лучшем виде. Удачи вам в открытии.
Ответить