Где найти пансионат для пожилых людей?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Где найти пансионат для пожилых людей?

Сообщение Oserto »

Моя пожилая сестра столкнулась с проблемой суставов, и нам нужно найти хороший пансионат в Рязани для ухода и реабилитации. Может кто-то поделиться опытом или рекомендациями? Я очень волнуюсь за ее здоровье и хочу выбрать место, где ей будет комфортно.
Braviner
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где найти пансионат для пожилых людей?

Сообщение Braviner »

Мне жаль слышать о проблемах вашей сестры. Можете рассмотреть пансионат "Солнечная поляна". У них хорошая реабилитационная программа и заботливый персонал. Но стоимость может быть высокой.
Nertom
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Где найти пансионат для пожилых людей?

Сообщение Nertom »

Я хочу порекомендовать вам рассмотреть вариант реабилитации пожилых в пансионате "Долголетие" https://rdpans.ru/ . Моя знакомая получила индивидуальную программу восстановления, и это помогло ей быстро вернуться к активной жизни. Она сейчас спокойно гуляет в парке и даже участвует в групповых занятиях по физической реабилитации. Кроме того, персонал пансионата проявил заботу и внимание к ней, что для нее очень важно.
Icrolish
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Где найти пансионат для пожилых людей?

Сообщение Icrolish »

Мой дедушка недавно был в "Здоровье и Забота". Он говорил, что персонал там заботливый и профессиональный. Но, конечно, стоимость немного высока. Кто-то ещё имел опыт с этим пансионатом?
Ответить