Как провели отпуск?

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области.
Ответить
Игоревна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:09

Как провели отпуск?

Сообщение Игоревна »

Как вы провели лето, отпуск? Делимся вариантами отдыха. Есть ещё осень, надеюсь теплая будет и хочу недельку отдохнуть где-то.
surnni
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 23:24

Re: Как провели отпуск?

Сообщение surnni »

Лето было прекрасным. Мы летали на отдых в Турцию и я ещё под впечатлениями от этого. Там очень красиво-курорты шикарные, еда вкусная. Я даже не успела все перепробовать -столько всего подавалось. Но неделя это мало-нужно на дней 10 ехать.
Клуша
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:47

Re: Как провели отпуск?

Сообщение Клуша »

Да, за границей отдыхать чудесно. Мы в прошлом году там были. В этом не получилось. Планировали в Крым, но поменяли свои планы и поехали в Абхазию-нам в турбюро предложили тур. Сравнить с отдыхом на заграничном курорте невозможно, но тоже неплохо.
Герасим
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:31

Re: Как провели отпуск?

Сообщение Герасим »

У нас тоже планы были одни, а меняли их уже ближе к отпуску. Не всегда так получается, как хочется и отдыхали этим летом путешествуя по рекам на теплоходе. Что скажу-необычно, интересно, понравилось. Если кому интересно, то вот расписание круизов . Осенью тоже можно выбрать такой вид отдыха-природа ещё красивей сейчас будет, в золотые краски оденется. А погода ещё достаточно теплая для путешествий.
Ответить