Посоветуйте хорошую сплит систему

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Посоветуйте хорошую сплит систему

Сообщение Icrolish »

Привет всем! Я давно думал о покупке сплит системы в Москве. Этим летом было невыносимо жарко. Я рассматриваю варианты, но не могу определиться, какой бренд выбрать. У кого-то есть опыт с такими кондиционерами? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Icrolish 09 сен 2023, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Посоветуйте хороший кондиционер

Сообщение Braviner »

Я рассматривал вариант покупки кондиционера в интернет-магазине OZON. Там тоже есть выбор из разных брендов, и цены иногда ниже, чем в обычных магазинах. Но, конечно, есть риск получить товар с дефектами.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Посоветуйте хороший кондиционер

Сообщение Oserto »

Я установил сплит-систему Haier, которую купил на сайте вот этой компании https://freonix.ru/split-system-haier.html . Могу сказать, что устройство работает тихо и охлаждает комнату быстро. Плюс в том, что сплит система экономичная по электропотреблению, что сказывается на счетах за электроэнергию. Мне нравится её дизайн, и она не сильно бросается в глаза в интерьере.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Посоветуйте хороший кондиционер

Сообщение Nertom »

Пока рассматриваю варианты от Daikin и Mitsubishi Electric. У них много моделей, но я пока не определилась. Может быть, кто-то уже имел дело с этими брендами?
Ответить