Посоветуйте дом престарелых

Общение на разные темы
Ответить
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Посоветуйте дом престарелых

Сообщение Icrolish »

Привет всем! Мне нужна помощь. Я ищу дом престарелых в Рязани для моих родителей. У них возникли проблемы со здоровьем, и мы с моими братьями решили, что им будет лучше, если они будут жить в специальном учреждении. Я хотел бы найти место, где они получат хорошее обслуживание и заботу. Может кто-то знает хорошие варианты в нашем городе?
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Посоветуйте дом престарелых

Сообщение Braviner »

Я бы посоветовал обратиться в местную больницу или консультационный центр для получения информации о таких учреждениях. Они смогут предложить вам список доступных домов престарелых в Рязани и рассказать о их услугах.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Посоветуйте дом престарелых

Сообщение Nertom »

Если вы хотите услышать мое мнение о доме престарелых, то я бы посоветовал пансионат «Долголетие» https://rdpans.ru/ . Мне кажется, что они создали дружественную атмосферу, где жители могут чувствовать себя комфортно. Моя бабушка всегда была любителем цветов, но в последнее время ей стало сложно самостоятельно заботиться о них. Здесь они обратили внимание на это и предоставили ей собственный маленький садик, где она может садить и поливать цветы. Она очень счастлива и чувствует себя ценной, так как ее интересы и потребности учитываются.
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Посоветуйте дом престарелых

Сообщение Oserto »

А почему вы просто не хотите нанять для родителей сиделку? Она может находится с ними круглосуточно, при это многие из них с медицинским образованием, а также могут всегда сходить в магазин, приготовить покушать.
Ответить