Интересные рецепты

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Игоревна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:09

Интересные рецепты

Сообщение Игоревна »

Что вкусного готовите га каждый день для своей семьи и где берете рецепты для этого? У меня порой ступор от того, что уже не знаю, что готовить мужу и детям. А ещё свекровь приехала погостить.
Клуша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:47

Re: Интересные рецепты

Сообщение Клуша »

Мне кажется, что это извечная проблема любой женщины-чем накормить своих домочадцев? Особенно если есть такие, что переборчивы в еде. Мы эту проблему решили частично заказом пиццы, суши или чего-то ещё из такой еды. Порой покупаю замороженные пельмени, вареники если времени не хватает. Но чего-то сложного не готовлю.
Герасим
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:31

Re: Интересные рецепты

Сообщение Герасим »

А вы спрашивайте своих родных, чтобы они хотели и готовьте им это. И вам проще, и все в семье довольны.
Орли
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:52

Re: Интересные рецепты

Сообщение Орли »

Герасим писал(а): 19 июн 2023, 14:58 А вы спрашивайте своих родных, чтобы они хотели и готовьте им это. И вам проще, и все в семье довольны.
Очень даже правильный совет от Герасима. Но если вам мало тех рецептов, что вы уже знаете или тех, что передала вам ваша мама, бабушка, то можно же и в интернет залезть и там найти простые и быстрые рецепты. Правда это нужно делать накануне дня готовки, а то информации много и можно не успеть начать само приготовление.
Ответить