Нужен столик для инструментов

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Нужен столик для инструментов

Сообщение Oserto »

Где мне можно заказать столик для инструментов высокого качества? Хочу найти компанию, где мне предложат разнообразные варианты столов для инструментов, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для своих потребностей.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Нужен столик для инструментов

Сообщение Nertom »

Я только могу вам посоветовать поискать его на авито, либо найти интернет-магазины, которые занимаются данной медицинской мебелью. Думаю, что он должен быть практичным и удобным.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Нужен столик для инструментов

Сообщение Braviner »

Недавно полностью обновлял медицинскую мебель в клинике и заказывал также столики для инструментов у компании «ТехсервисНН» http://metkarkasnn.ru/medical_furniture ... mentalnie/ . Они предлагают широкий выбор столов различных размеров. Очень удобно, что на их сайте есть фотографии, описания и технические характеристики каждой модели.
Senegka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:27

Re: Нужен столик для инструментов

Сообщение Senegka »

В металлообрабатывающем цехе наступила пора обновлений, и мы принялись за поиск нового инструмента и оборудования. Особенно остро стояла необходимость в новых тисках сверлильных - https://koround.ru/catalog/tiski_sverlilnye/, так как старые уже пришли в негодность после долгих лет службы. Важно было, чтобы они были прочными и надежными, чтобы выдерживать большие нагрузки. Также мы учитывали размеры и особенности конструкции, чтобы они соответствовали нашим потребностям и позволяли работать с различными материалами. Остановили свой выбор на сверлильных тисках 6543-150 M, которые нашли на сайте компании "Корунд".
Ответить