Где вы смотрите прогноз доллара ?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Лео
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 15:48

Где вы смотрите прогноз доллара ?

Сообщение Лео »

Мне тут квартира досталась от тети , я хочу ее продать и вложить валюту в доллары , я уверен, что доллар поднимется вверх , можете вообще подсказать , где можно посмотреть точный прогноз ?
Валерчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 13:07

Re: Где вы смотрите прогноз доллара ?

Сообщение Валерчик »

Вот это шутки у вас , никогда бы так не сделал , каждый сходит с ума по своему конечно , но это такой не верный поступок будет . Неужели кто то еще в это верит .
Lizok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 10:39

Re: Где вы смотрите прогноз доллара ?

Сообщение Lizok »

Тут ипотеку берешь на 20 лет , ли ж бы крыша над головой была , а люди так относятся к чужому имуществу , вот что значит не заработал своим трудом .
Константин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:57

Re: Где вы смотрите прогноз доллара ?

Сообщение Константин »

Я года 2 назад перевел все свои рубли в доллары , поднял хорошо денег , не буду отрицать , но тут началась заварушка, ну вы сами понимаете , я пожалел уже тысячу раз об этом . Сейчас мне приходиться только смотреть за курсом доллара вот на этом сайте https://cryptomoon.ru/ Вы что хотите все деньги прям вложить доллары ?
jinji
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 11:28

Re: Где вы смотрите прогноз доллара ?

Сообщение jinji »

Сама сейчас изучаю различные варианты, мне хочется подобрать банк с действительно проверенными мнениями и хорошей репутацией. Вот смотрю оформление расчетного счета в банке https://gazeta-vp.ru/plyusy-i-minusy-ot ... ta-onlajn/ где лучше всего сделать, как мне кажется, сейчас в целом есть немало хорошая предложение, поэтому лучше немножко по мониторить, но, по итогу, вытекает лучшим вариантом
Ответить